Ugoos Remote BT Voice Fly Air mouse с гироскопом и голосовым управлением
Ugoos Remote BT Voice Fly Air mouse с гироскопом и голосовым управлением Ugoos Remote BT Voice Fly Air mouse с гироскопом и голосовым управлением Ugoos Remote BT Voice Fly Air mouse с гироскопом и голосовым управлением Ugoos Remote BT Voice Fly Air mouse с гироскопом и голосовым управлением Ugoos Remote BT Voice Fly Air mouse с гироскопом и голосовым управлением Ugoos Remote BT Voice Fly Air mouse с гироскопом и голосовым управлением Ugoos Remote BT Voice Fly Air mouse с гироскопом и голосовым управлением Ugoos Remote BT Voice Fly Air mouse с гироскопом и голосовым управлением Ugoos Remote BT Voice Fly Air mouse с гироскопом и голосовым управлением

Ugoos Remote BT Voice Fly Air mouse с гироскопом и голосовым управлением

Код товара: 752
Цена: 550грн
Нет в наличии

   Ugoos Remote BT Voice Fly Air mouse с гироскопом и голосовым управлением

   Первый аксессуар для управления от бренда Ugoos, доступный для использования не только с устройствами Ugoos, но и с любыми Android-устройствами. Пульт дистанционного управления Ugoos был разработан как наиболее подходящее решение для нового устройства Ugoos AM7, но стал эффективной альтернативой другим пультам дистанционного управления Bluetooth. Протокол соединения Bluetooth делает пульт ДУ универсальным устройством, но ИК-модуль с функцией обучающей кнопки дает возможность избавиться от других пультов и использовать только один как для телевизионной Android-приставки, так и для включения/выключения телевизора. Встроенная функция Airmouse – еще одна полезная функция, которая делает этот аксессуар очень подходящим для интернет-серфинга.

   Ugoos Remote поддерживает голосовое управление (имеет встроенный микрофон) и есть программируемая кнопка включения-выключения. Данная модель поддерживает “Google Voice Search” и “Google Voice Assistant”.

   Управление основано на передаче движений вашей руки курсору на экране телевизора или проектора. Иными словами, чтобы переместить курсор в нужную часть экрана, Вам нужно лишь направить в эту часть пульт. Это только кажется сложным, на самом деле к такому способу управления привыкаешь с первой минуты. И нет никаких проблем с точностью наведения – работать получается очень быстро и легко. Встроенный датчик движений (гироскоп) точно реагирует на движения и передает их устройству, что позволяет легко управлять любым устройством.

   Поддержка протокола Bluetooth позволяет использовать аэропульт Ugoos Remote с телефонами, планшетами, телевизорами, ноутбуками, ТВ приставками, а также на устройствах с ограниченным количеством USB-портов.

   Ugoos Remote можно использовать с любым ТВ-боксом или другим устройством Android, которое имеет поддержку Bluetooth . Удерживайте кнопки «Громкость +» и «Громкость -» для того чтобы перевести пульт в режим сопряжения. Вам нужно будет просто подключить пульт как стандартное устройство управления Bluetooth в настройках аксессуаров.

   Ugoos Remote имеет программируемую ИК-кнопку. Эта функция доступна только для правой кнопки «Power».

   Программирование (обучение) кнопки:

 

   После включения пульта дистанционного управления Ugoos нажмите и удерживайте правую кнопку «Power» около 3 секунд, затем отпустите палец после того, как красный индикатор начнёт постоянно гореть – это означает, что Вы вошли в режим обучения.

   Удерживайте пульт дистанционного управления для обучения (с которого нужно скопировать функцию) инфракрасными приемниками друг против друга и нажмите кнопку на обычном ИК пульте, функцию которой нужно передать (например, функцию выключения телевизора).

   После успешного обучения красный индикатор мигнет дважды, а затем погаснет, указывая на успех. Обратите внимание, что пульт Ugoos автоматически выйдет из состояния обучения примерно через 10 секунд.

Модель: Ugoos Remote BT Voice Fly Air mouse
Метод передачи: Bluetooth, IR
Рабочее расстояние:  >10 м
Рабочая частота: Bluetooth 5.0
Поддержка операционных систем: TV Box, Smart TV, Android, MAC, Windows, Linux
Гироскоп: 6 осевой
Голосовое управление: есть
Программируемые кнопки: 1 шт (правая кнопка включения)
Энергосберегающий режим: есть
Количество клавиш: 14 шт
Тип батарей: AAA * 2 (не входит в комплект)
Материал: АБС-пластик + силикон
Цвет: белый
Размер: 160 x 42 x 18 мм
Вес: 35 г
Комплектация: аэромыш, инструкция, упаковка
*Примечание: пульт идеально подходит к TV Box X4, Ugoos AM6B Plus, Ugoos AM7

Комментарии

Оставить свой отзыв

captcha